Жители Невельского благочиния совершили паломническую поездку к мощам Святителя Николая

По благословению Епископа Великолукского и Невельского Сергия (Булатникова), 18-19 июля жители Невельского благочиния совершили паломническую поездку к мощам Святителя Николая, которые находятся сейчас в в Cвятo-Tpoицкoм Coбope Aлeкcaндpo-Heвcкoй лaвpы г.Санкт-Петербурга. Их сопровождал благочинный церквей Невельского округа, настоятель кафедрального собора Святой Троицы г.Невеля протоиерей Петр Нетреба.
Своими впечатлениями делится участница поездки — Марианна Никоненко:»Отправляясь в паломническую поездку в г. Санкт Петербург к мощам св Николая Чудотворца, мы были готовы к любым трудностям. Все хорошо понимали важность данной поездки для каждого из нас. Благодаря стараниям прихожанки нашего храма Татьяны и нашего батюшки- протоирея Петра поездка удалась на славу. Каждый получил то, к чему стремился и все искренне благодарны организаторам… Не могу не сказать, как такие поездки придают силы! О возрасте стараешься не думать. Спасибо»