Епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля состоялась Божественная Литургия, которую возглавил епископ Великолукский и Невельский Сергий.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Невельского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невеля протоиерей Петр Нетреба, секретарь Великолукского епархиального управления иеромонах Нил (Лосев). Диаконский чин составили: иеродиакон Андрей (Парфенов), иеродиакон Артемий (Слесарев) и диакон Сергий Дудин.
По окончании праздничной Литургии регент хора Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невеля матушка Марина Нетреба получила из рук Преосвященнейшего Владыки архиерейскую грамоту в благодарность за усердные труды во славу Святой Церкви.