7 ноября, в день иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», в Свято-Троицком храме г.Себеж прошла Божественная литургия

7 ноября, в день иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», 28 лет назад состоялось освящение храма Святой Троицы в г.Себеж. По этому случаю состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный церквей Невельского округа, настоятель храма Святой Троицы г.Невель протоиерей Петр Нетреба. Ему сослужили настоятель Себежского храма иерей Василий Нетреба и клирик храма иерей Николай Михайлов. За литургией молились и Невельчане, приехавшие поздравить Себежан с их праздником. По окончании литургии состоялась праздничная трапеза, за которой чувствовалась очень дружная и теплая атмосфера.