23 мая в соборе Святой Троицы г.Невель прошла встреча клирика храма  иерея Гавриила Нетреба с учениками третьего класса Средней общеобразовательной школы №1″ им. К.С. Заслонова. Дети с оживлением участвовали в диалоге с батюшкой и задавали вопросы, интересовались об изображениях на иконах, спрашивали о динозаврах и происхождении мира. Батюшка, в свою очередь, провел ребятам небольшой «экзамен» по  заповедям Божиим и Таинствам Православной церкви и отметил хорошую подготовку учеников, что, конечно, очень порадовало. В завершении о.Гавриил окропил каждого святой водой и вручил памятные подарки.

Фото: Д.Нетреба

IF

2 мнений на “В соборе Святой Троицы г.Невель прошла встреча иерея Гавриила Нетреба с учениками Средней общеобразовательной школы №1″ им. К.С. Заслонова.

1. Елена

Спаси,Господи,отец Гавриил Вас и всю Вашу семью.Поклон отцу Петру.С уважением Елена Борисовна Никитина.