В Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля состоялось соборное богослужение духовенства Невельского благочиния

17 июля 2018 года, в день памяти св. Царственных Страстотерпцев, в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля состоялось соборное богослужение духовенства Невельского благочиния, которое возглавил благочинный церквей Невельского округа, настоятель собора Святой Троицы г.Невель прот.Пётр Нетреба. Его Высокопреподобию сослужили: настоятель храма святителя Николая c.Зародище протоиерей Владимир Пурин; настоятель храма св. прп. Сергия Радонежского г.Пустошка протоиерей Сергий Макарусь; настоятель храма Казанской иконы Божией Матери c.Шульги протоиерей Александр Лебедев; настоятель Свято-Троицкого храма г.Себеж иерей Василий Нетреба; настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери п.Идрица иерей Виталий Николаев; настоятель храма Святого Духа с.Плиссы иерей Павел Анисимов; клирик Свято-Троицкого храма г.Себеж иерей Николай Михайлов; настоятель храма св. благоверного князя Владимира п.Усть-Долыссы иерей Владимир Флавьянов; настоятель храма св. благоверного князя Александра Невского пгт.Сосновый Бор иерей Владимир Рогозин; клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невель иерей Димитрий Гильмияров; клирик храма св. Великомученика Пантелеймона г.Невель иерей Артемий Ищенко; настоятель храма Святителя Николая c.Матюшкино иерей Сергий Дудин, дьякон храма св. благоверного князя Александра Невского пгт.Сосновый Бор Илия Спиров.

O

По окончании Божественной Литургии вокруг храма прошел праздничный крестный ход.
Текст: Д.Нетреба, ФОТО: А.Ручеек.