17 ноября, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия (Булатникова), в Невельской специальной общеобразовательной школе открытого типа для детей и подростков с девиантным поведением состоялась Божественная литургия

17 ноября, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия (Булатникова), в Невельской специальной общеобразовательной школе открытого типа для детей и подростков с девиантным поведением состоялась Божественная литургия. На службе присутствовали дети, которые сами захотели принять участие в литургии и причаститься. Служба прошла в Молитвенной комнате, которая была благоустроена стараниями иерея Гавриила Нетреба при поддержке директора школы Ширкина Александра Александровича, а так же заместителя директора по воспитательной работе Ширкиной Галины Васильевны.

Напомним, что клирик собора Святой Троицы г.Невель иерей Гавриил Нетреба уже не один год регулярно посещает детей данной школы и проводит занятия по Закону Божию.

IF