Епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Троицком соборе города Невеля

13 июля 2017 года, в день празднования Собору славных и всехвальных 12-ти апостолов, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Невельского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невеля протоиерей Петр Нетреба; секретарь Великолукского епархиального управления иеромонах Нил (Лосев); настоятель храма Воскресения Христова с.Клин иеромонах Савва (Белокриницкий); настоятель Свято-Троицкого храма г.Себеж иерей Василий Нетреба; настоятель храма святого благоверного князя Владимира п.Усть-Долыссы иерей Владимир Флавьянов; клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невеля иерей Гавриил Нетреба; клирики храма святого Великомученика Пантелеймона г.Невель иерей Константин Косымбаров и иерей Артемий Ищенко. Диаконский чин возглавил иеродиакон Андрей (Парфенов).

Фото: Любовь Эрн

Больше информации и фото смотрите на официальном сайте епархии