В день памяти Царственных страстотерпцев в Свято-Тихоновском соборе Великих Лук состоялось соборное богослужение

17 июля 2017 года, в день мученической кончины страстотерпцев императора Николая II, императрицы Александры, цесаревича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии и Анастасии, духовенство Великолукской епархии собралось для совместного богослужения в Свято-Тихоновском соборе г.Великие Луки.
Божественную литургию возглавил Управляющий Великолукской епархией, епископ Великолукский и Невельский Сергий. Его Преосвященству сослужило духовенство Великолукской епархии — более пятидесяти священнослужителей и диаконов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого кафедрального собора г.Невеля, регент Марина Нетреба.

Больше фото и информации смотрите на официальном сайте епархии